С 25.08 по 28.08 на территории клуба Equides прошел третий этап Всеукраинских соревнований по выездке, а также впервые Этап Кубка Мира, где приняло участия действительно много спортивных пар.
Соревнования начались в четверг, так как организаторам турнира пришло около 135 заявок и они приняли очень хорошее решение начать турнир раньше.

Итоги теста YH-4

Первое почетное место в этой категории заняла Харченко Ирина с ее замечательным Брабусом 2! В четверг и в пятницу пара преодолела порог в 80% и набрали 165,80% в итоге. За ними следовала Цыганок Татьяна на Золоченом, набрав 149,80%. И третья осталась Римар Александра и Абсент с 146,80%.

Итоги теста YH-5

В данном тесте первой была Криштопа Анна и Прометей. Она набрала 137,80%. Вторая была Ковшова Ольга с прекрасным Graf Comik получив в итоге 137,00%. Евдина Ольга и Херувим заняли третье место с результатом 131,00%.
Хочется заметить, что победители этого теста имеют чудесные движения и за ними было очень приятно наблюдать.
В YH-6 стартовала лишь Касьянова Ирина и Сан Франциско PKZ наехав 129,60%.

Итоги тестов UKR-M4, UKR-M5

Первой в данной категории осталась Жбанова Анна на Ротина K, общий процент которых составил 132,730%. Езда была впечатляющей, очень стабильной и чистой! Буквально по пятам ей следовала Денисенко Оксана и Черный Сибиярк, набрав 132,385%. И третья осталась Корган Наталия и Ареал Рус получив 131,472%.

Итоги тестов UKR-L4, UKR-L5

Первое место заняла Харченко Ирина и Бобби Фишер с результатом 136,742%. За ней следовала Денисенко Оксана с ее прекрасной Планетой, получив оценку в 129,885% от судей. Левковська Марианна и Ван Хельсинг заняли третье место набрав 128,592%.

Итоги теста AF-1

В данной езде победу получила Карпенко Елизавета с Банкиром получив оценку 7,70. За ней была Смагина Анастасия на Герцоге и она показала результат в 7,40 баллов. И треттья осталась Губанова Алиса и Сени Милано набрав 6,80 баллов.

Результаты БП/КЮР-БП
Первым в Гранд При остался Ковшов Максим с его напарником Флиртом, получив в итоге 134,115%! За ним была Гусарова Оксана и Енрико, набрав 131,645%. И третье место заняла Дяченко Анна с ее очаровательным Гулливером с результатом 121,540%.

Результаты Юниоров

Храбан Валерия и Риелтор заняли первое место получив 189,636% по суме трех дней! За ней остался Йорж Дмитрий на его Триумфе получив 181,526%. И третье место заняла Сафронкова Валерия и Бенелюкс, наехав 179,037%.

Результаты Юнош

Победителем в данной категории остался представитель Equestrian Society of Ukraine Балдин Роман с его прекрасным Хатобом, набрав по суме трех дней 201,164%! Вторую позицию заняла Потиенко Александра и Дакар с результатом 199,536%. Анастасия Павелко и Hans im Gluck заняли третье место получив 198,145%.

Результаты МП-СП1-КЮР СП1

Первое место получила Пилипенко Карина и Грейт, получив оценку в 205,578%! За ней была Анна Дяченко на ее невероятном Посейдоне, набрав 204,946%. Третье место заняла Харченко Ирина и Аккорд с результатом 202,393%.

Итоги Личного Первенства Детей 12-14 лет

Почетное первое место заняла Стадник Анастасия и Ватикан с результатом 186,890%!
Второй осталась Константиновськая София с ее красавцем Тонусом, набрав 183,512%. Петченко Виктория и Емир остались на третьей ступеньке получив оценку в 181,979%.

Итоги Личного Первенства Детей 10-12лет

Победителем тут стал Глухой Никита и Демократ наехав 129,977%! Далее была Белокриницкая Ева и Ельбрус, получив 121,906%. И третье место получила Адаменко Капитолина и Шеф с результатом 119,536%.

Также можно сказать, что с каждым годом, благодаря турнирам, что проводятся в Украине и целеустремленности спортсменов результаты становятся все выше и выше, чем мы очень гордимся! Желаем всем спортсменов и зрителям удачного завершения текущего сезона на Финале Всеукраинских Соревнований.